8 800 505 38 57 Звонок по России бесплатный       Подарочные сертификаты Выбрать       Бесплатная доставка всех заказов!      

Палитра модных цветов 2020

ПАЛИТРА МОДНЫХ
ЦВЕТОВ 2020
модные украшения

С уходом зимы пейзаж за окном меняется, природа оживает и разцветает невероятным разнообразием оттенков.

Дизайнеры, вдохновленные весенне-летними мотивами и буйством красок, создают яркие коллекции, пропитанные особым настроением.

Для их создания мастера выбирают минералы из палитры цветов, объявленными самыми модными в весенне-летнем сезоне 2020, по версии экспертов Института цвета Pantone.

Самые популярные из них вдохновлены цветами моря.

Поэтому синий, голубой и бирюзовый занимают центральное место, но помимо “морских” цветов, ожидается, что песочно-белые и холодные зеленые оттенки будут играть важную роль.

Голубой оттенок напоминает нам безоблачное небо в ясную погоду или теплые, чистые воды тропических пляжей. Прохладный, освежающий и прозрачный, этот цвет рисует в воображении планы на отпуск и так идет загорелой коже.

Классический синий

(Сlassic Blue) официально объявлен главным цветом года 2020 по мнению законодателя в мире цвета Pantone. Символизирует необъятное вечернее небо, источает загадочность, грацию и глубину чувств. Он успокаивает, восстанавливает жизненные силы, и открывает целый мир возможностей.

Что касается мира драгоценных камней, то желающим влиться в тренд, следует смотреть в сторону танзанита, сапфира, синей шпинели, халцедона, иолита, аквамарина, бирюзы, топаза London. ВЫБРАТЬ

Зеленый цвет символизирует молодость и природу.

Он является самым жизненным и свежим цветом из всех основных. Несет за собой свободу и надежду и в то же время способствует восприятию красоты и гармонии всего окружающего

Драгоценные камни зеленых оттенков: изумруды, турмалины, хромдиопсиды, хризопразы. ВЫБРАТЬ

Желтый — пожалуй самый весенний цвет.

Деликатный пастельный желтый дарит теплое чувство радости, веселья и оптимизма весеннего солнечного дня.

Пряный «Шафран» очень сильный и решительный оттенок желто-оранжевого добавляет блеска и яркости. Словно позаимствованный у лучезарного заката, огненный оранжевый словно светится оптимизмом и энергией.

Поклонникам этого цвета можно рекомендовать: желтые и оранжевые бриллианты, желтые сапфиры, бериллы, желтые опалы.. ВЫБРАТЬ

Блестящий белый

Чистый, свежий белоснежный белый олицетворяет простоту, первозданную чистоту и современность. Это чистый, свежий и безупречный оттенок. Идеальный летом и зимой…

Драгоценные камни: бриллианты, белые сапфиры, лунный камень. ВЫБРАТЬ

© правообладатель торговой марки «Мастер Бриллиант» ИП Курбанов Р.А.
 
     Обслуживание клиентов
Свяжитесь с нами по телефонам:
 +7 (915) 9226000
 +7 (915) 9224000
Мы рады ответить на любые вопросы
относительно наших изделий и нашей
компании
     Поиск по сайту
 
Укажите часть названия коллекции или артикула: